Поляки нам начали выставлять счет, интересно следующим шагом будут территориальные претензии? Депута...

Поляки нам начали выставлять счет, интересно следующим шагом будут территориальные претензии?
Депута...
Поляки нам начали выставлять счет, интересно следующим шагом будут территориальные претензии? Депутат сейма Польши Босак выставил Украине «счёт» за помощь стране. По его подсчётам, Украина «должна» Варшаве 101 миллиард злотых (23,5 млрд долларов).

Самые популярные посты

Падпіщєк зробив відос і так нас ним заєбав у Приймальні, що ми вирішили закинути сюди https://youtu.be/xoBnxlflX4M А чого нема прев'ю?
Подробнее
Если бы вы знали, сколько компаний ищут работников. Из-за утечки кадров, крупные компании в активном поиске новых специалистов. Благо в телеге появился канал «Мы вам перезвоним», где крупнейшие компании ищут кандидатов из России. Если у вас нет опыта работы или знания языка, вы все равно легко найдете подходящий вариант или пройдете бесплатное обучение для прибыльной профессии. Канал «Мы вам перезвоним» — это место где ежедневно выкладываются вакансии от Google, Apple и Microsoft. Успей откликнуться на нужную и зарабатывай уже сегодня: @perezvonyu
Подробнее
I've found song Attack on Titan OST - Armored Titan Music Theme.
Подробнее
Приятная новость из канала ГАРДТ В ГАРДТ Узбекистана 15 сентября в 11.00 состоится мастер-класс по сценической речи заслуженной артистки Российской Федерации Валентины Виноградовой. После мастер-класса – лекция «Театр Пушкина». Лектор - Балакин Алексей Юрьевич, кандидат филологических наук, старший научный сотрудник Института русской литературы (Пушкинский дом) Российской академии наук, ученый секретарь Пушкинской комиссии РАН. Приглашаются к участию работники театров, студенты. Вход, похоже, свободный, так что найдется место и для влюблённых в театр зрителей.
Подробнее
Новость 🔥 В России запущен уникальный маркетплейс проверенных Б/У смартфонов СИВИМАРТ! Все просто: ➖Покупайте б/у смартфоны с гарантией до 90 дней и возможностью возврата ➖Продавайте смартфоны и получайте деньги сразу ➖Диагностируйте при покупке с рук, получая полный отчет о техническом и визуальном состоянии 👉Просто посетите сайт и узнайте больше! https://civimart.ru/ ООО «Сивимарт», реклама.
Подробнее
🐱 Лайфхак: если не хотите работать — скиньте начальству это видео.
Подробнее
🚀Зарабатывай до 3500 рублей за смену! 💥Доход до 3500 за смену 💥ЕЖЕДНЕВНЫЕ выплаты на карту 💥ПОДРАБОТКА / РАБОТА без опыта Оформление за 1 час! Рабочие смены выбираются через мобильное приложение! Работник торгового зала (выкладка товара) ✅ Свободный график который выбираете в удобном приложении ✅ ЕЖЕДНЕВНЫЕ выплаты до 3500 рублей за 1 смену на вашу карту ✅ Можно выбрать район и место работы ✅ Без опыта работы ✅ Работа в известных компаниях страны ✅ Медкнижка ЗА НАШ СЧЁТ ✅ Возможна полная занятость или подработка Обязанности: 📌выкладывать товар в соответствии со стандартами 📌контролировать сроки годности и качества продукции 📌устанавливать и актуализировать ценники 📞 Звоните в любое время, мы ждём ваших звонков и все расскажем ! 📱 +7 (495) 085-18-20 @Utech_1 *акция, успей выйти на смену до 20-ого сентября и получи 3000р бонус, а если отработаешь 6 смен подряд + 4000!
Подробнее
Kuplinov ► Play

Kuplinov ► Play

Так как я теперь пианист, пришлось ногти подпилить прям под корень. А у тебя в жизни что нового?
Подробнее

Последние посты канала