​Мечтать нужно смелее - РФ планирует построить новую железнодорожную ветку через "новые территор...

​Мечтать нужно смелее - РФ планирует построить новую железнодорожную ветку через "новые территории" на юге Украины. Власти Запорожской области РФ говорят, что пути протянут из Крыма по берегу Азовского моря - через Запорожскую и Донецкую области в Ростовскую. Сейчас сухопутный коридор из Крыма в Россию проходит через Мелитополь, а ветка позволит отодвинуть грузопотоки еще на 40 км южнее от линии фронта. Работы стартовали со строительства ж/д моста возле с. Гранитное через реку Кальмиус, чтобы соединить существующую ветвь Мариуполь - Асланово - Кальчик - Волноваха и вывести ее к Таганрогу. Это улучшит военную логистику для ВС РФ, снизив ее зависимость от Крымского моста. Такая масштабная и капитальная стройка должна убедить местное население, что "Россия здесь навсегда". А еще привлечь украинские ракеты. И вызвать вопросы - а что, Крымский мост больше не справляется с нагрузками? Наверное, хорошо, что на разоренных войной территориях хоть что-то строится. Но сильно раздражает, что власти страдают какой-то гигантоманией, привлекая ресурсы на амбициозные проекты с высокой долей риска, и в то же время не могут обеспечить людей в присоединенных регионах элементарными благами. На носу новый отопительный сезон, а люди в Мариуполе и других полуразрушенных городах как были без обогревателей/котельных, так и остались. Лето красное пропели, помогайте, волонтеры.

Самые популярные посты

Падпіщєк зробив відос і так нас ним заєбав у Приймальні, що ми вирішили закинути сюди https://youtu.be/xoBnxlflX4M А чого нема прев'ю?
Подробнее
Если бы вы знали, сколько компаний ищут работников. Из-за утечки кадров, крупные компании в активном поиске новых специалистов. Благо в телеге появился канал «Мы вам перезвоним», где крупнейшие компании ищут кандидатов из России. Если у вас нет опыта работы или знания языка, вы все равно легко найдете подходящий вариант или пройдете бесплатное обучение для прибыльной профессии. Канал «Мы вам перезвоним» — это место где ежедневно выкладываются вакансии от Google, Apple и Microsoft. Успей откликнуться на нужную и зарабатывай уже сегодня: @perezvonyu
Подробнее
I've found song Attack on Titan OST - Armored Titan Music Theme.
Подробнее
Приятная новость из канала ГАРДТ В ГАРДТ Узбекистана 15 сентября в 11.00 состоится мастер-класс по сценической речи заслуженной артистки Российской Федерации Валентины Виноградовой. После мастер-класса – лекция «Театр Пушкина». Лектор - Балакин Алексей Юрьевич, кандидат филологических наук, старший научный сотрудник Института русской литературы (Пушкинский дом) Российской академии наук, ученый секретарь Пушкинской комиссии РАН. Приглашаются к участию работники театров, студенты. Вход, похоже, свободный, так что найдется место и для влюблённых в театр зрителей.
Подробнее
Новость 🔥 В России запущен уникальный маркетплейс проверенных Б/У смартфонов СИВИМАРТ! Все просто: ➖Покупайте б/у смартфоны с гарантией до 90 дней и возможностью возврата ➖Продавайте смартфоны и получайте деньги сразу ➖Диагностируйте при покупке с рук, получая полный отчет о техническом и визуальном состоянии 👉Просто посетите сайт и узнайте больше! https://civimart.ru/ ООО «Сивимарт», реклама.
Подробнее
🐱 Лайфхак: если не хотите работать — скиньте начальству это видео.
Подробнее
🚀Зарабатывай до 3500 рублей за смену! 💥Доход до 3500 за смену 💥ЕЖЕДНЕВНЫЕ выплаты на карту 💥ПОДРАБОТКА / РАБОТА без опыта Оформление за 1 час! Рабочие смены выбираются через мобильное приложение! Работник торгового зала (выкладка товара) ✅ Свободный график который выбираете в удобном приложении ✅ ЕЖЕДНЕВНЫЕ выплаты до 3500 рублей за 1 смену на вашу карту ✅ Можно выбрать район и место работы ✅ Без опыта работы ✅ Работа в известных компаниях страны ✅ Медкнижка ЗА НАШ СЧЁТ ✅ Возможна полная занятость или подработка Обязанности: 📌выкладывать товар в соответствии со стандартами 📌контролировать сроки годности и качества продукции 📌устанавливать и актуализировать ценники 📞 Звоните в любое время, мы ждём ваших звонков и все расскажем ! 📱 +7 (495) 085-18-20 @Utech_1 *акция, успей выйти на смену до 20-ого сентября и получи 3000р бонус, а если отработаешь 6 смен подряд + 4000!
Подробнее
Kuplinov ► Play

Kuplinov ► Play

Так как я теперь пианист, пришлось ногти подпилить прям под корень. А у тебя в жизни что нового?
Подробнее

Последние посты канала