Для нашего выживания и победы нашего общего дела не надо много...

Для нашего выживания и победы нашего общего дела не надо много...
Для нашего выживания и победы нашего общего дела не надо много. Наше общее дело не просит огромных сумм, нам не нужно чтобы кто-то напрягался и делал серьёзные взносы. ❤️Великое всегда начинается с малого❤️ Пусть ваше пожертвование будет хоть 10 или 50 рублей. Но если несколько неравнодушных объединятся, это уже будет ощутимый поддержкой СБЕРБАНК-карта: 4276160925483621 Не прохолите мимо. На пару десятков рублей даже хлеба не купить, эта сумма не сделает вас бедней, но она СТАНЕТ ОГРОМНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ДЛЯ ВСЕХ НАС.

Самые популярные посты

РИА Новости

РИА Новости

Мэр Ниццы ввёл обязательный масочный режим в автобусах
Подробнее
Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что конфликт на Украине оказал влияние на рост цен на энергию, и Россия использует энергоносители в качестве оружия "Цены на энергию выросли до войны. Будем коллективно честными, потому что во всем мире было очень сильное экономическое восстановление. А затем они выросли из-за этой войны и из-за того, что Россия использует энергию как оружие", сказал Макрон.
Подробнее
gagadget.com

gagadget.com

Инсайдер опубликовал изображение realme 12 Pro+
Подробнее
gagadget.com

gagadget.com

Apple Studio Display получил новую версию ПО
Подробнее
И вот у ТАСС новости из прошлого. Коммерческие спутники США в случае их задействования в рамках конфликта на Украине могут стать законными целями для удара, заявил заместитель директора департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД РФ Константин Воронцов. Ну то есть все уже полгода как успели обсудить использование в конфликте на Украине коммерческих спутников связи, ДЗЗ, как оптических так и РЛС и тут проснулся Константин Воронцов. Доброе утро! И вот после такого громкого заявления хочется спросить и что теперь?
Подробнее
Необычная локация: стадион английского клуба «Лутон Таун» расположен прямо в жилом квартале. Xbox замутили в этом антураже не менее креативную рекламную акцию — по примеру местных жителей повесили «на просушку» футболки. Но не простые, а с промиком на бесплатную загрузку игры FC 24 (это бывшая FIFA). Классный партизанский ход.
Подробнее
Кріт СБУ

Кріт СБУ

Извиняюсь перед подписчиками за долгий перерыв. Канал жив, админ тоже и помирать в ближайшее время не собирается. Работаем в штатном режиме. И начнем с очередного экскурса в мир информационного противоборства. Можно много смеяться над Арестовичем. Я и сам неоднократно клеймил его за одиозные и откровенно дискредитирующие его самого и украинскую политику в целом высказывания, которые только способствовали сгущению красок в обществе, как это было, например с его откровениями об эвакуации. Тем не менее, значение подобных ему персонажей-шутов для информационной борьбы огромно, и с этим не приходится спорить. Ключевая их задача вводить в инфополе новые тезисы спорного и даже шокирующего характера таким образом, чтобы это не дестабилизировало общественные настроения. Таким образом социум постепенно и без резких потрясений подготавливается к значительным переменам в окружающей социально-политической реальности. Иногда этот трюк еще может использоваться для зондирования настроений в обществе, но сейчас разговор не об этом. В обоих случаях смысл в том, что шут, в отличие от уважаемого политика или другого лидера мнений, чьи заявления воспринимаются аудиторией всерьез, может себе позволить практически любые информационные вбросы, не рискуя при этом репутацией – она у него и так подмоченная. И общество, как следствие, изначально воспринимает скептически все, что он говорит. Тем не менее, вводимые и поддерживаемые им в инфополе идеи и тезисы постепенно закрепляются в общественном сознании и начинают восприниматься как часть реальности даже если изначально казались бредовой выдумкой. Яркий пример произошел буквально на днях, когда все тот же Арестович вдруг заговорил о жизни после войны и ожидающих нас проблемах. Некоторые из них до этого момента настойчиво замалчивались на государственном уровне, например, колоссальный внешний долг, который администрация Зели все это время преподносила как символ международной поддержки и помощи, опуская негативные последствия, а также неизбежное психологическое травмирование военнослужащих и проблему их последующей интеграции в общество. Помимо этого, Арестович вскользь пробросил тезис о том, что все эти трудности вскоре бесповоротно обвалят рейтинг Зеленского, фактически ставя крест на возможности его переизбрания и вообще дальнейшей политической карьере. Аудиторию уже сейчас готовят к тому, что Зеленского в скором времени оперативно сольют, повесив на него все грехи этой войны, как на козла отпущения. Для следующего кандидата в президенты и его команды это станет разгоночным трамплином. Для самого Зели это, в общем-то, растянутые во времени политические похороны. И рассылка приглашений уже началась.
Подробнее

Последние посты канала