WhatsApp решил не запускать каналы в России...

WhatsApp решил не запускать каналы в России...
WhatsApp решил не запускать каналы в России. Изначально РФ входила в список из 150 стран, где эта фича будет доступна, но из-за угроз блокировки мессенджера со стороны чиновников, Meta отказалась от идеи. Видимо, сервис так и останется главным средством коммуникации силовиков, складом пасхальных открыток и способом связи бабушек и внучек. «Вражескому сервису» развитие в России запрещено. Однако угроза блокировки WhatsApp никуда не делась. Совсем недавно МВД запретило сотрудникам использовать мессенджер. Понимая бесперспективность новации, ведомство разрешило в отдельных случаях просто переименовать чаты. Военных же с начала СВО отучают пользоваться сервисом. В отличие от YouTube, у WhatsApp есть аналог в России в лице Telegram. А значит риск бана возрастает в разы.

Самые популярные посты

🪖 Рогов заявил о полной боевой готовности армии РФ в Запорожье Российские войска находятся в полной боевой готовности в Запорожской области. Об этом заявил глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. 🇷🇺 Он пояснил, что в Запорожской области сформированы несколько линий эшелонированной обороны ✔️ Ранее врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий говорил, что ВСУ могут начать контрнаступление в ближайшие дни.
Подробнее
В Данный момент стримит Аслан ссылка кликаберна жду оплату 300 рублей https://www.youtube.com/live/8D88412gfL4?si=1rUfVxxnocB4gXfb
Подробнее
⚡️ 💥 Ясиноватая была обстреляна боевиками 10 снарядами РСЗО "Град", сообщает СЦКК ДНР
Подробнее
Новый министр образования Оксен Лисовой списал свою диссертацию как минимум из двух источников. По данным, которые приводит доцент Киево-Могилянской академии Вадим Кончин, часть текста Лисовой позаимствовал у брата экс-президента Виктора Ющенко - Петра Ющенко, защитившего диссертацию в 2009 году в университете Драгоманова (по теме "Национальная идея как матрица формирования личности"). А выводы диссертации нового министра абзацами взяты из автореферата Андрея Кургузова, защищавшегося в Запорожском госуниверситете в 2003 году ("Язык как способ социокультурной самоидентификации личности"). Диссертацию с похожим названием "Социокультурная самоидентификация личности" Оксен Лисовой защитил в 2012 году. После назначения его министром в этой работе обнаружили плагиат. Лисовой после скандала заявил, что направил свою диссертацию на проверку. И согласился, в случае подтверждения плагиата, отказаться от звания кандидата наук (но не от поста министра).
Подробнее
🇰🇿 Власти Казахстана сократят сроки проведения таможенного контроля при торговле с Турцией. Документ, подписанный президентом Казахстана, направлен на повышение эффективности и сокращение сроков проведения таможенного контроля посредством электронного обмена сведениями по товарам и транспортным средствам, перемещаемым между Казахстаном и Турцией.
Подробнее
murders

murders

Порно стикеры со всего тг
Подробнее
Рыбья голова

Рыбья голова

При всём стремлении российской пропаганды скинуть ответственность за начала новой драки за Нагорный Карабах на Пашиняна, именно Россия выступала миротворцем. Именно Россия в 2020 году взялась урегулировать конфликт между Азербайджаном и Арменией. Именно Россия во главе с Путиным решила, что имеет достаточно политического веса и международного влияния, чтобы не допустить очередного кровопролития на этой территории. Конечно, спасение утопающих дело рук самих утопающих, и премьер-министр Армении Никол Пашинян за три года мог бы лучше подготовить страну к возможной конфронтации с армией Азербайджана. Но мы говорим о России и её статусе в Нагорном Карабахе, о роли миротворца, которую путинская власть провалила. Происходящие сейчас боевые столкновения по всей линии соприкосновения полностью меняют положение нашей страны в регионе, забирая у неё недавний статус арбитра и превращая её в стороннего наблюдателя. Можно смеяться над армянскими мужчинами, штурмующими российское посольство, а не военкоматы. Можно называть Пашиняна предателем своего народа. Главный вывод от этого не изменится: Россия не справилась с ролью миротворца. Диктовать условия на этом направлении теперь будут другие силы.
Подробнее

Последние посты канала