Во Львовскую область из Польши под видом гуманитарной помощи для ВСУ пытались провезти компьютерную ...

Во Львовскую область из Польши под видом гуманитарной помощи для ВСУ пытались провезти компьютерную ...
Во Львовскую область из Польши под видом гуманитарной помощи для ВСУ пытались провезти компьютерную технику, телефоны, брендовую одежду и обувь. Об этом заявил глава ОВА Максим Козицкий. По результатам осмотра транспортного средства пограничниками было обнаружено и изъято и арестовано 14 поддонов и 951 коробку с компьютерной техникой марки Apple, Xiaomi, мобильными телефонами марки Apple, Xiaomi, Samsung, новой женской обувью марки Сasadei, Vero, Bomond и брендовой одеждой марки Dior. Документы на груз у людей, провозящих его, как утверждается, были подделаны. По предварительным данным, общая стоимость изъятых товаров составляет ориентировочно 70 миллионов гривен.

Самые популярные посты

Zvezdanews

Zvezdanews

❗️Пьяный украинский майор протаранил «скорую» в Николаеве, а затем с коллегами начал скручивать номера, чтобы уйти от ответственности. Об этом сообщила волонтер Анастасия Шевченко. От удара карета скорой помощи слетела с дороги, развернулась и упала на бок, машина пьяного майора тоже получила сильные повреждения. *Facebook принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской ⭐️ Подписаться на Zvezdanews
Подробнее
❗️Песков заявил, что Киев не пытался возобновить переговоры после визита Макрона, Шольца и Драги на Украину
Подробнее
RTVI

RTVI

Джим Керри уходит из твиттера В качестве последнего поста в соцсети актер оставил короткий анимационный ролик, созданный совместно с его другом Джимми Хейвордом. «Он о сумасшедшем смотрителе маяка, стоящем обнаженным во время бури и призывающем ангелов, которые помогут провести нас через коварную ночь. Я вас всех очень люблю!», — написал Керри 📹: JimCarrey / twitter Подпишись на RTVI
Подробнее
Боевики из 36-й бригады жалуются на "панов командыров", которые насмерть забили одно из их сослуживцев. А изучали бы историю УПА, руководство которой активно практиковало превентивное истребление рядового состава - глядишь, и вопросов бы не возникло. @voenkorKotenok
Подробнее
Заходит Путин  в украинский бар, заказывает кружку пива. Бармен по-украински: -С вас 100 гривен. Путин даёт 50 гривен. Бармен опять по-украински: - Не 50 гривен, а 100. Путин не реагирует. Тут бармен произносит по-русски: -Это пиво стоит 100 гривен! Путин: читать далее…
Подробнее
ПОЗОР

ПОЗОР

Гей и девушка попали на необитаемый остров 😹🔞 Спустя месяц она ему говорит: - Трахни меня! Я хочу секса. - Да был бы мужик рядом, я бы его огого... - А как же я? Я ведь девушка, я хочу тебя! - Извини, но нет - Ну скажи, в чем кайф мужику мужика иметь в задницу? - Хорошо, давай я тебе лучше покажу Загнул бабу раком, вставил ей в задницу, а она кричит...читать продолжение…
Подробнее
🇰🇿 FINANCE.kz

🇰🇿 FINANCE.kz

👉 Свежая, как алматинский воздух мадура отправляется общественному деятелю Булату Абилову, более известному, как БутяКапитал за вновь озвученное желание национализировать всё и всех, а главное вернуть государству Halyk Bank: «Народный банк Казахстана, или «Халык», был приватизирован по левой схеме. Учитывая, как они меняют Конституцию за час, есть возможность вернуть этот актив народу». @FINANCEkaz напоминает, что национализаций это крайне негативный процесс, особенно в том виде, в котором его предлагает Булат Абилов — просто конфискация. Во-первых, это обернётся катастрофическим падением инвестиционной привлекательности Казахстана, во-вторых, мы получим еще десяток «дел Стати», ведь мы не Северная Корея и не изолированы от мира, в-третьих, это приведет к проблемам в финансовой системе. Просто напомним, что потерянное десятилетие в Чили началось с национализации банков — три офиса брали штурмом, а оправилась от этого кризиса страна только спустя двадцать лет. Частная собственность и рыночная экономика — это основа Казахстана. Кроме этого, не стоит забывать, что Halyk торгуется на бирже и каждый казахстанец может «вернуть» себе народный банк всего по 150 тенге за акцию. @FINANCEkaz просит регулятор обратить внимание на подобные разговоры, которые могут быть восприняты вкладчиками, как причина для bank run, либо же для неоплаты кредита. Нам кажется, что такой мастер спорта по привлечению инвестиций, каким был Булат Абилов всего какие-то двадцать лет назад, должен понимать к чему могут привести его слова. Хотя может быть в этом и есть цель? Поломать финансовую систему и расшатать банковский сектор? Не зря же его напарник по фонду бывший осужденный за растрату банкир, который довел Наурыз банк до банкротства. #ИндексМадурости от @FINANCEkaz — это «награда» за экономический популизм. Не дадим превратить Казахстан в Венесуэлу!
Подробнее
Qumash

Qumash

И снова пах-пах, қандай ғажап жаңалық. У KZ третье азиадовское золото - завоевал его стрелковый дуэт из Асем Орынбай и Эдуарда Ещенко. Они оказались топами в смешанном парном разряде турнира по стендовой стрельбе. Наши устроили какой-то массовый расстрел золотых медалей.
Подробнее

Последние посты канала