❗️🇦🇲 Мы начали ратификацию римского статута 2-3 месяца назад, нам нужно присоединиться к этому согла...

❗️🇦🇲 Мы начали ратификацию римского статута 2-3 месяца назад, нам нужно присоединиться к этому согла...
❗️🇦🇲 Мы начали ратификацию римского статута 2-3 месяца назад, нам нужно присоединиться к этому соглашению. (С) Спикер НС Армении Ален Симонян. Подписывайтесь на канал Армянин

Самые популярные посты

NR

NR

Совет Федерации на пленарном заседании назначил Валерия Зорькина председателем Конституционного суда РФ на новый шестилетний срок Решение было принято единогласно. За него проголосовали 153 сенатора.
Подробнее
Аляксандр Мілінкевіч – пазаштатны дарадца Святланы Ціханоўскай па пытаннях еўрапейскага выбару Беларусі Аляксандр Мілінкевіч будзе дапамагаць наладжваць сувязі паміж демакратычнай Беларуссю і Еўропай. Адна з галоўных мэтаў – узмацніць інтэграцыю беларускай культуры ў еўрапейскую, часткай якой яна заўсёды з’яўлялася.
Подробнее
КК

КК

Никаких новых ограничений на выезд за границу из России не вводилось — Ростуризм. КК 🐀
Подробнее
Почему безногий человек не может собрать шкаф? Потому что инструкция пошаговая
Подробнее
История Войн

История Войн

Стримерша показала грудь на твиче за донат 500.000₽ Популярная тиктокерша, разделась за донат и получила бан, но мы все сохранили Без цензуры, первыми всё сливают в 4ch
Подробнее
США могут снять часть санкций с Беларуси в обмен на транзит украинского зерна @eurovid
Подробнее
У мужика член был 50 см. Он захотел его уменьшить и пошел к врачу, но тот ничем не помог. Тогда он пошел к бабке-знахарке, а та говорит: -Ты иди на болото, встретишь там лягушку и предложи ей выйти за тебя замуж. Она скажет "нет" и член уменьшится на 10 см. Приходит мужик на болото и говорит лягушке: -Выйди за меня замуж! Она ему: -Нет, мужик! Член уменьшился на 10 см. Мужик обрадовался и говорит дальше: -Ну лягушка, выйди за меня замуж! Она ему: -Нет, не выйду! Член стал 30 см. Мужик думает: -Ну ещё на 10 см уменьшу и всё! И предложил ей замуж. А лягушка говорит:
Подробнее
From Turkey with love

From Turkey with love

Девичья башня была вновь открыта после 2-летнего процесса реставрации. https://t.me/turkiyemuslim
Подробнее

Последние посты канала