С 1 июня торговля "устройствами для потребления никотиносодержащей продукции" (вейпы, айкосы...

С 1 июня торговля "устройствами для потребления никотиносодержащей продукции" (вейпы, айкосы) будет возможна только в специальных магазинах и павильонах с закрытыми витринами. Продажа будет запрещена на ярмарках, выставках, дистанционно или с помощью торговых автоматов. Также введен запрет на открытую выкладку и демонстрацию таких устройств и кальянов. В сентябре вступит в действие поправка, устанавливающая минимальную стоимость на продукцию с содержанием никотина. По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, депутаты намерены превратить электронные сигареты в дорогостоящий товар, чтобы снизить покупательскую способность и тем самым сберечь здоровье граждан, в том числе детей. Политик подчеркнул, что состав жидкостей для вейпов повышает риск развития рака и проблем с легкими. Про власть, бизнес и туризм. Подпишись.

Самые популярные посты

UDudaka 💙🔱💛

UDudaka 💙🔱💛

Сообщается, что после этого заявления Багдасаряна диетологи стеклопаркета зафиксировали абсолютный рекорд по количеству самопроизвольных выкидышей в сарымсахе AАF | Чат24/7 |Сотрудничество
Подробнее
ПОЗОР

ПОЗОР

Гей и девушка попали на необитаемый остров 😹🔞 Спустя месяц она ему говорит: - Трахни меня! Я хочу секса. - Да был бы мужик рядом, я бы его огого... - А как же я? Я ведь девушка, я хочу тебя! - Извини, но нет - Ну скажи, в чем кайф мужику мужика иметь в задницу? - Хорошо, давай я тебе лучше покажу Загнул бабу раком, вставил ей в задницу, а она кричит...читать продолжение…
Подробнее
Поляки нам начали выставлять счет, интересно следующим шагом будут территориальные претензии? Депутат сейма Польши Босак выставил Украине «счёт» за помощь стране. По его подсчётам, Украина «должна» Варшаве 101 миллиард злотых (23,5 млрд долларов).
Подробнее
История Войн

История Войн

🔞 Проститутка попала на необитаемый остров Через неделю нашла племя аборигенов и решила заработать - За своё тело готова взять едой! - У,у,у! - Чего вы мычите? Говорю дайте еды и тра%айте сколько влезет - Уууу, ууу! - Господи, тупые! Раздевается догола, становится раком и говорит "еб@те" и затем показывает жест еды. Один из аборигенов подходит, вставляет в неё чл&н и говорит... читать продолжение
Подробнее
На манеже все те же Берик Уали снова спустя год стал пресс-секретарём президента Токаева. @house_of_cards_qr
Подробнее
СТАВКА

СТАВКА

‼️‼️‼️Сводка с фронтов спецоперации на 18 июля 2023 года: 🔺 Группировка войск «Юг» нанесла удар по базе иностранных наёмников в Краматорске 🔺 ВС РФ атаковали противника на правом берегу реки Жеребец 🔺 Нанесено поражение ж/д станции Харькова 🔺 ВСУ выбиты из Старомайорского 📹Проект «Ставка». Докладывает подполковник запаса Евгений Тишковец. Смотрите и подписывайтесь!
Подробнее
СТАВКА

СТАВКА

‼️‼️‼️Сводка с фронтов спецоперации на 17 июля 2023 года: 🔺 ЧФ отразил атаку беспилотников на Севастополь 🔺 Интенсивные контратаки ВС РФ в районе Берховки 🔺 Встречные бои под Ягодным 🔺 Пресечена попытка форсирования Днепра украинскими ДРГ у Антоновского моста 📹Проект «Ставка». Докладывает подполковник запаса Евгений Тишковец. Смотрите и подписывайтесь!
Подробнее
NEWS AND TRESH 18+

NEWS AND TRESH 18+

Как легко принять решение? 👌 🤔 Каждому из нас время от времени приходится принимать решения . И порой это дается настолько сложно, что мы тратим на раздумья очень много времени и нервов 😫. 💡 В таких ситуациях на помощь приходит уникальная методика принятия решений от Рене Декарта ✍️. Она помогает легко принять решение, вне зависимости от его сложности. 📝 Разделите лист на 4 равных части. В первом квадрате напишите вопрос: "что будет, если это произойдет?" ❓ 🔄 Во втором квадрате: "что будет, если это не произойдет?" ❓ ❌ В третьем: "чего не будет, если это не произойдет?" ❓ ✅ В четвертом: "чего будет, если это произойдет?" ❓ 🖋 Далее поочередно ответьте на каждый вопрос, заполняя квадраты. 📝 Важно выполнять технику письменно на листе бумаги, чтобы каждая мысль была зафиксирована ✍️. Переходите к следующему квадрату только после того, как выпишите все ответы на текущий вопрос, как положительные, так и отрицательные. Эту технику можно выполнять одному, вдвоем или группой 👥. 📈 В конце напротив каждого положительного и отрицательного аргумента поставьте плюсы и минусы ➕➖. Пересчитайте их количество и делайте то, что велит сердце ❤️.
Подробнее

Последние посты канала