Путин подписал закон, дающий банкам право вводить отрицательные ставки по валютным вкладам юрлиц...

Путин подписал закон, дающий банкам право вводить отрицательные ставки по валютным вкладам юрлиц

Самые популярные посты

Польша доставила в Украину все 200 бронетранспортеров Rosomak 🇺🇦 Украина Сейчас / Подписаться
Подробнее
Медуза — LIVE

Медуза — LIVE

Издание «Грани.ру» объявило о приостановке работы В сообщении редакции говорится, что перезапуск издания «возможен только с новой командой и новой программой». Обновленное издание, по мнению редакции, должно быть посвящено «распаду империи, деколонизации, освободительной борьбе народов России». «„Старейшее оппозиционное онлайн-медиа“, „первопроходцы борьбы с блокировками“, „образцовая демшиза“, „остервенелые русофобы“ — ни от одного из этих почетных званий мы не отказываемся. Но их невозможно переплавить на снаряды. Не цепляться за старый бренд, а переосмыслить собственную 23-летнюю историю и задать себе простой вопрос: чем твой проект полезен для победы? Вот самое малое, что доступно русскоязычному вещателю, даже если он вроде бы может похвастаться последовательной редакционной политикой и устойчивой аудиторией», — говорится в заявлении.
Подробнее
Медуза — LIVE

Медуза — LIVE

Владимир Путин призвал спецслужбы «оперативно выявлять предателей, шпионов и диверсантов» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА На сайте Кремля опубликовали видеообращение Путина по случаю Дня работника органов безопасности, который отмечается в России 20 декабря. Путин, в частности, отметил, что обстановка на аннексированных территориях Украины «крайне сложная» — и призвал сотрудников ФСБ предотвращать теракты и охранять стратегические объекты. Фраза о предателях, шпионах и диверсантах прозвучала, когда Путин обращался к контрразведчикам. Президент РФ также призвал спецслужбы «более решительно действовать» в защите информационных ресурсов, борьбе с преступлениями в сфере экономики и противодействии коррупции.
Подробнее
Пул N3

Пул N3

Почему в России нет проблемы небинарности
Подробнее
NEXTA Live

NEXTA Live

Одной строкой 📍Новым главой МИД Китая назначен бывший посол в Вашингтоне Цинь Ган. Генсек КНР Си Цзиньпин проигнорировал приглашение Путина посетить Москву. 📍100 лет назад на карте мира возник СССР. 📍 На российского журналиста Леонида Парфёнова могут завести уголовное дело из-за неуведомления о получении израильского гражданства. Это произошло спустя пару дней после интервью с Дудём. На данный момент Парфёнов находится в Грузии. 📍В России планируют легализовать незаконные гауптвахты для провинившихся военнных и отказников, которые уже существуют в «ЛДНР». 📍Центр по исследованию коррупции и организованной преступности назвал Пригожина «коррупционером года». 📍Собаке Кабосу, герою знаменитого мема DOGE, стало лучше. 📍Песков произнёс старую цитату Путина: «Те, кто не жалеет о развале СССР — не имеют сердца. Те, кто мечтает о восстановлении — не имеют мозгов».
Подробнее
ANNA-NEWS

ANNA-NEWS

⚡️Репортаж корреспондентов @anna_news с фронта у Северодонецка ❗️Эксклюзив❗️ Республиканские военные из 7-й бригады НМ ЛНР сбили украинский разведывательный беспилотник "Фурия". Подробнее в репортаже. 📌Если хотите помочь нашему волонтерскому проекту, то вот реквизиты карты Сбербанка: 5469 3800 5900 3375 @anna_news
Подробнее
Форпост

Форпост

🇷🇺🇺🇦 Кадры удара по мосту в Затоке. @vorposte
Подробнее
Запрет на движение товаров из Прибалтики как ответ на ситуацию с транзитом в Калининград позволит загрузить российские порты, заявил губернатор Алиханов. Литва не вводила новых ограничений на транзит в Калининград, сейчас началась реализация очередного этапа принятых ранее санкций, отметил он. РОССИЯ 24/7 - подписаться
Подробнее

Последние посты канала