#ДАҲШАТ #БАТАФСИЛ 🔞 ‼️ ХОРАЗМДАГИ МEҲРИБОНЛИК УЙИДА НИМАЛАР БЎЛГАН?😨 👇🏻👇🏻 https://telegram...

#ДАҲШАТ #БАТАФСИЛ 🔞 ‼️ ХОРАЗМДАГИ МEҲРИБОНЛИК УЙИДА НИМАЛАР БЎЛГАН?😨 👇🏻👇🏻 https://telegram.me/joinchat/SDdS2FAiH5e4grs5

Самые популярные посты

Ядерный удар со стороны Пхеньяна станет концом режима в КНДР, – президент Южной Кореи Юн Сок Йоль в интервью агентству Associated Press. «Наши страны (Южная Корея и США — ред.) подтвердили, что на любое нападение с использованием ядерного оружия со стороны Северной Кореи будет быстрый, сокрушительный и решительный ответ, который приведет к падению режима», — сказал он. По словам президента Южной Кореи, американские союзники для защиты партнеров, могут применить все средства, включая ядерные. 🇺🇦 Украина Сейчас / Подписаться
Подробнее
Медуза — LIVE

Медуза — LIVE

Суд арестовал проректора Российской таможенной академии Залима Кеферова на 2 месяца ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА По данным следствия, Кеферов создал «широкую сеть по сбыту наркопрепаратов, в которую вовлек в том числе курсантов академии». Следователи также задержали организатора лаборатории, в которой, как утверждается, Керефов приобретал наркотики.
Подробнее
ЯТХ

ЯТХ

Фулл тут: Отзывы с WB🥵
Подробнее
.JPG

.JPG

раз люди заканчивaют жизнь caмoyбийством, значит существует что-то хуже, чем смepть. поэтому и пробирает до костей, когда читaeшь о самoyбийстве: страшен не тощий труп, болтающийся на оконной решетке, а то, что происходило в душе человека за мгновение до этого. – симона де бовуар.
Подробнее
.JPG

.JPG

никто не знает, но я очень часто смотрю на звёзды. никогда не задумывалась почему, думала, они просто красивые, но сейчас поняла. я не верю в себя, но верю в звезды. в их силу. может это сказки взрослых, но я искренне верю, что желания, загаданные во время падающей звезды исполняются. я не могу ничего сделать сама, но верю, что звезды мне хоть немного помогут. знаете, про три вещи, на которые можно смотреть вечно, так вот, их четыре. четвёртая вещь – звёздное небо. оно же так прекрасно, необычайно красиво и загадочно. я люблю небо, ночное небо. в нем много тайн. и я верю, что оно творит чудеса. хотя, наверное, я просто ещё слишком глупа и наивна.
Подробнее
.JPG

.JPG

Если кому нужно , делюсь информацией: Сейчас акция в  онлайн образовательном центре - объявлен набор в мини-группы по всем школьным предметам с 1 по 11 классы. Ведут серьезную подготовку ко всем видам экзаменов. Стоимость одного занятия обойдётся всего в 200 р за академический час (акция действует до 10.08.22) Педагоги центра - действующие учителя школ со стажем более 15 лет.  Если кому интересно, пишите их менеджеру - @stepeny Их группа https://t.me/School_of_Geniuses Сайт  : https://matematik-centr.ru/
Подробнее
Взято из: Отзывы с WB🥵
Подробнее

Последние посты канала